Главная » 2014 » Октябрь » 26
Поздравляем всех жителей России с переходом на зимнее время!

Законодательно летнее время было закреплено в России на весь годовой период с осени 2011 года после принятия Закона «Об исчислении времени» по 25 октября 2014 года.
В нашей стране летнее время существовало на базе так называемого Декретного времени. Таким образом, летом разница с Солнечным временем в нашей стране составляла 2 часа.
С сегодняшним переводом на зимнее время эта разница составляет 1 час.
Это может быть одной из множества Причин (в мире дифференцированногого множества не может быть одной причины ) большого числа заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой, большого числа инвалидов, нуждающихся в помощи, в компенсациях и льготах ( при подсчете экономических выгод мы предпочитаем не замечать этого ), ибо Природой установлено, ПОЛЕЗНЕЕ ЖИТЬ ПО СОЛНЦУ!
Кроме того, в нашем мире отображается все, каждое мыслимое или произнесенное определение Времени, несоответствующее Солнечному времени, порождает Хаос на Полевом уровне, создавая определенную Причинно-Следственную связь.
Чисто энергетически, старый Календарь сохраняет Энергии старой политической системы Власти. Какое-то время эта старая система счисления времени служит ПОДПОРКОЙ для людей старшего возраста как Переходный период. Однако это не должно и не может длиться до бесконечности, ибо создаются таким образом потенции рецидива старой системы, - в проявлении экранирует вс ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: kluch | Дата: 26.10.2014 | Комментарии (0)